В детском саду с детьми старшей группы компенсирующей направленности учитель-логопед Павлова Е.В. провела праздник "Троицы" "Зеленая неделя". (Музыкальный руководитель Федюнина В.Н.)

В детском саду воспитателем Лариной С.С. проведено развлечение "В гости к Гномику"  с детьми 1 младшей группы.

В детском саду между командами детей группы "Метеорчики" и группы "Смешарики" состоялся матч игры в волейбол. Болельщики дружно болели за обе команды. Победила дружба.

В детском саду проведено развлечение "Здравствуй, лето!". Дети исполняли песни о дружбе, веселом лете. Вместе с детьми шутили и играли веселый "Старичок", неугомонная старуха "Шапокляк" и добродушный "Карлсон. Продолжился праздник рисованием на асфальте, где дети изобразили свои желания и мечты.

В подготовительных группах: "Непоседы" - воспитатели: Иванова Е.В., Лазарева Е.Г. музыкальный руководитель Быкова О.В., "Теремок" - воспитатели Ольшанская М.В., Михайлова М.В., музыкальный руководитель Федюнина В.Н.прошли выпускные утренники.

В старшей группе воспитателем Лушниковой О.Н.организована встреча с родителями на тему "За все на земле мы в ответе" с целью повышения их экологической компетентности. С родителями была проведена викторина , на которой рассматривались вопросы  экологически грамотного взаимодействия с окружающей средой. Экспертами были дети. Победители были награждены грамотами.

С детьми старшей группы компенсирующей направленности учителем-логопедом Павловой Е.В. проведен фольклорный праздник "Русская каша - сила наша".Музыкальный руководитель Быкова О.В., воспитатели: Князева Е.И., Малашкина И.А.

В детском саду состоялась встреча с родителями в "Семейном клубе". Тема заседания "Гендерное воспитание". Руководитель клуба старший воспитатель Казьмина В.Н.

В работе клуба приняла участие учитель-логопед Павлова Е.В.