Расписание утренников 8 Марта!

Подарочки мамам своими руками !!!

Всероссийский день по ОБЖ.

1 марта в рамках Всероссийского урока по ОБЖ наш сад принял активное участие в проведении данного мероприятия .Во всех группах дошкольного возраста были организованы занятия по безопасности жизнедеятельности на разные темы.

"Что такое доброта "

"Мой дом - моя крепость "

26 февраля в группе "Метеорчики" прошло интегрированное занятие "Мой дом" по парциальной образовательной программе "Семьеведение" С целью вызвать интерес у детей к родному дому  и желание заботитьсяо нем.

"Вместе с папой"

В преддверии Дня Защитника Отечества дети поздравили своих пап и дедушек с праздником и пригласили их принять участие в веселых конкурсах и эстафетах.

Занятие "День рождения у Петрушки"

Ирина Малашкина провела интегрированное занятие "День рождения у Петрушки" с детьми третьего года жизни по парциальной образовательной программе "Семьеведение" Формируем у малышей элементарные представления о семейных праздниках.

Мастер-класс "Подарок любимому папе"

В рамках проведения Года семьи в группе "Непоседы" был проведен мастер-класс "Подарок любимому папе"

В нашем детском саду прошло зимнее спортивное  развлечение. На свежем зимнем воздухе полезно провести время для здоровья!!!

Физкультурный досуг .

5 февраля с детьми 4, 5 года жизни группы "Непоседы" был проведен физкультурный досуг "Мы сильные, мы смелые!"