2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

"День хлеба!"

В детском саду прошло тематическое занятие "День хлеба" Ребята узнали, как хлеб попадает на стол и кто учавствует в производстве хлебо-булочных изделий. Играли в народные игры и лепили из соленого теста.

"Папа может!"

Ко Дню Отца в холлах групп были оформлены фотоколлажи деток с их любимыми папами .

Дары осени.

С 1 по 20 сентября в нашем детском саду прошла выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала "Дары осени".

День Знаний в нашем детском саду!

1 сентября, в День Знаний, в нашем детском саду прошел традиционно праздник с детьми старшего дошкольного возраста. Дети с радостью встретили учебный год.  В гости к ребятам пришли Буквоежка и Почемучка, которые вместе с детьми пели, играли и танцевали. Вот так весело и интересно начался учебный год в нашем садике!

Я рисую лето.

Лето- удивительная пора. Ребята решили нарисовать много разныхирисунков на асфальте. Рисунки получились яркими, легкими и озорными!

"Летние игры и забавы на свежем воздухе"

Летние игры и забавы на свежем воздухе с детьми проводятся каждый день с целью получить заряд энергии, бодрости и здоровья.

Выпуск -23.

26, 29 мая в нашем детском саду прошли выпускные праздники. Были и танцы, и песни, и игры , и подарки. Дорогие выпускники, желаем вам успехов в школе!

ПМПК -2023.

18 мая на базе МДОУ д/с № 17 работала районная ПМПК по выпуску детей подготовительной группы компенсирующей направленности в школу. 10 детей были зачислены в логопедическую группу. Для детей это был первый экзамен, который они достойно выдержали.

Фестиваль "Живи, Россия! "

В МДОУ № 14 был проведен фестиваль военно-патриотической песни "Живи, Россия!" Наши воспитанники приняли участие в фестивале и были награждены грамотами:

1 место в номинации стихотворение - Кириллов Илья

лауреат фестиваля  в номинации стихотворение - Грязнова Вероника

лауреат фестиваля в номинации песня - Пономарев Семен.

Этикет в режимных моментах в ДОО.

11 мая в детском саду № 5 состоялось методическое объединение "Этикет в ДОО" Воспитатель Князева Елена  приняла участие в мероприятии с докладом на тему "Этикет в режимных моментах"