В нашем детском саду стало хорошей и доброй традицией проводить рождественские колядки. 15 января состоялось фольклорное развлечение "Святки-колядки", в котором приняли участие дети старших групп. Ребята участвовали в традиционных рождественских играх, водили хороводы, пели частушки, слушали веселые песенки-колядки. Праздник получился веселым и шумным.

Накануне праздника мы в нашем детском саду провели праздник "Прощание с ёлочкой "для детей нашего детского сада. В начале праздника произошло «новогоднее чудо» и главные герои праздника-Дедушка Мороз и Снеговик "ожили" и пришли к ребятам в детский сад.  Наши дошколята с удовольствием пели песни, танцевали, читали стихи и радовались новогоднему празднику. Дедушка Мороз и Снегурочка спели с ребятами песенку "В лесу родилась ёлочка" и угостили дошколят сладкими мандаринами из мешка Дедушки Мороза. Ребята были очень рады. Мы простились с ёлочкой до следующего Нового года. Будем с нетерпением ждать встречи с любимыми героями и пушистой ёлочкой.