Воспитанники МДОУ детского сада №17 под руководством музыкального руководителя Быковой О.В. встретили праздник "День знаний" веселыми песнями, играми и танцами. В подготовительных к школе группах прошли развлечения, где дети поделились своими умениями  и смекалкой.

В МДОУ детском саду №17 прошел смотр-конкурс "Волшебные песочницы", в котором приняли активное участие воспитатели,дети и их родители.

В МДОУ д/с в рамках проекта "Насекомые, целью которого стало систематизирование знаний о насекомых, способах их передвижения  прошло развлечение.  Оранизована  выствка "Насекомые", где были представлены поделки из природного материала, изготовленные детьми и их родителями. Участниками проекта стали воспитанники подготовительной группы "Метеорчики" и их родители. Руководители  проекта воспитатели Яшина Е.Н. и Соловьева М.В.

В гости к ребятам пришёл царь морей Нептун. Он принёс с собой весёлые игры, песни, загадки и отличное настроение.

Воспитатель Соловьёва М. В. показала открытое физкультурное занятие  на воздухе "Аэробика". Такие занятия педагог систематически использует для физического развития  детей.

В детском саду для детей старших групп воспитатель Яшина Е. Н. провела игровое занятие "Насекомые вокруг нас"

Дети средней грукппы "Ромашка" приняли участие в развлечении "Цветочная страна". Воспитатели Козлова Е.С. и Бортникова Н. В., муз руководитель Федюнина В. Н.

Дети старших групп "Смешарики" и "Метеорчики"стали участниками летней спартакиады. Воспитатели: Заварина И.А., Яшина Е.Н.

В рамках проекта "Экологическая тропа" воспитатель Игошина Т.В. с детьми средней группы и их родителями провела развлечение "Огуречная страна". Музыкальный руководитель Федюнина В.Н.