Новости

Подписаться на RSS

С 22 по 30 декабря в детском саду проводились новогодние утренники. К детям в гости приходили Дед мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи.

В группе "Кнопочки" воспитателем Емлевской Т.В. было проведено открытое НОД  по звуковой культуре речи "В гости к мишке". 

В рамках проекта "Экологическая сказка" в группе "Радуга" воспитатель Финягина Любовь Васильевна провела развлечение "Берегите природу"


В группе "Почемучки" в рамках проекта "Неделя книги" было проведено занятие "Путешествие в страну книг".


В группе  "Радуга" закончился проект "Экологическая сказка". В ходе заключительного мероприятия дети совершили путешествие в лесное царство и помогли жителям сделать лес чище.

Ребята и родители группы "Почемучки" позаботились о зимующих птицах, они изготовили самые разнообразные кормушки и развесили их на участках детского сада.

В группе "Непоседы" прошло развлечение "В гости к бабушке и дедушке". 

Оно стало заключительным этапом работы над проектом "Звуковая культура речи". В процессе развлечения дети закрепили понятия "дикие, домашние животные", играли в словесные игры.

В детском саду прошли праздничные концерты посвященные Дню матери.

В группе Почемучки воспитатель Савинкина Н.Я. провела мастер-класс по НОД на тему: "Путешествие капельки". 

В гости к детям приходил герой мультфильма Капитошка.

Соласно договору между школой и детским садом, в гости к дошкольникам пришли ученики 7 класса 9 школы, они провели развлечение "Веселые старты".