В группе "Смешарики"  организованна совместная с родителями выставка поделок "Макаронные фантазии", которая стала одним из этапов работы над проектом "Развитие мелкой моторики и подготовка руки к письму".

В рамках проекта по экологическому воспитанию дошкольников в группе "Радуга" прошел КВН на тему "Наш дом - Земля".

В игровой форме дети закрепили правила поведения в природе, разгадали загадки, поиграли в игры о природе.

Музыкальный руководитель Быкова О.В. показала мастер-класс музыкально-игрового занятия с детьми среднего дошкольного возраста "Песенки на лесенке". Цель: развитие творческого воображения ребенка.

Воспитатель  группы "Радуга" Игошина Т.В. с детьми старшего дошкольного возраста провела экологический КВН "Человек - друг природы". Цель: через эмоциональное отношение  формировать у воспитанников устойчивый интерес к природе.

Воспитатель Семыкина Н.А. с детьми 1 младшей группы показала мастер-класс по непосредственно-образовательной  деятельности  "Мурка в гости к детям спешит".

В МДОУ детском саду №17 прошел "День открытых дверей". В этот день родители и дети вместе играли, пели и рисовали.  Зажигательный Флешмоб объеденил в танце и взрослых и детей.

В МДОУ детском саду №17 организована выставка "Вальс цветов". Участниками стали педагоги, воспитанники и их родители. От ярких осенних красок посетители выставки испытали чувство радости, праздничного настроения.

В МДОУ №17 прошел смотр-конкурс "Подготовка к новому учебному году". Детей встретили уютные, светлые группы, яркие познавательные уголки, творческие зоны. Родители познакомились с новым познавательным материалом.