"Мы любим танцевать"

Объединение "Мы любим танцевать" продолжает свою работу с новым набором воспитанников 6-7 лет. На занятиях включены элементы и упражнения по игропластике.

"Осень в гости к нам пришла ..."

Традиционно, в нашем детском саду проводится праздник осени. В утренниках активное участие приняли дети пятого, шестого и седьмого года жизни. Дети пели песни, частушки, читали стихи и танцевали.

"Новый дорожный знак глазами детей"

С целью  профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей старшего дошкольного возраста через художественно-эстетические навыки и способности детей проводился конкурс в рамках акции "Внимание, дети!"

#своихнебросаем

Ура!Каникулы!

Настала пора осенних каникул. Воспитанники детского сада оказались в стране сказок и фантазий.

"Осенние работы в детском саду"

Начались осенние работы на территории детского сада.

Мир, в котором я живу.

Наши воспитанники приняли участие в режиме онлайн в областной выставке детского рисунка детей старшего дошкольного возраста по экологическому воспитанию "Мир, в котором я живу"

Патриотическое воспитание -важно и нужно!

В непосредственно образовательную деятельность и в режимные моменты включаютя задачи по патриотическому воспитанию.

Хорошо нам рядышком...

В нашем саду с детьми старшего дошкольного возаста было проведено мероприятие, посвященное ко Дню пожилого человека, с целью активизации интереса детей к семейным традициям, семейным ценностям; с целью воспитания уважения и любви к старшему поколению.

Фантазийные цветы.

Воспитанники группы "солнышко" на одном из первых занятий рисовали фантазийные цветы по мотивам сказки "Цветик - семицветик" В. Катаева. Фантазии не было предела !