Педагоги  детского сада № 17 вместе с другими жителями Сердобского района собрались у Братской могилы отдать дань погибшим и пропавшим без вести солдатам.

Руководитель "Клуба любителей лепки" Савинкина Н.Я. провела серию НОД по художественно-эстетическому развитию "Мы лепим из соленого теста"

В средней группе "Непоседы" было проведено развлечение, посвященное Дню Матери. Дети вместе с родителями участвовали в разных конкурсах и играх. Главная цель данного мероприятия - воспитывать любовь и уважение к самому дорогому человеку - маме.

Во второй младшей  группе "Смешарики" под руководством воспитателя Завариной И.А. была представлена фотовыставка "Моя мама лучше всех!" Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я...

29 ноября россияне отмечают праздник, посвященный Дню Матери. И наш детский сад не стал исключением. В старших и подготовительных группах прошли утренники, посвященные этому празднику.

Зима этого года пришла с белым снегом и морозами. А вместе с зимой наш детский сад посетили Дед Мороз и Баба Яга. Дети с удовольствием наблюдали в окно за сказочными персонажами и загадывали желаниия.

В нашем саду состоялся физкультурный досуг. Воспитанники и родители с удовольствием приняли участие в конкурсах и соревнованиях.

С воспитанниками старшей  группы "Почемучки" в целях развития духовно-нравственного воспитания посредством клубной работы  руководитель клуба провела цикл НОД по лепке из соленого теста.

Под таким девизом "Ты на свете лучше всех" в старших и подготовительных  группах прошли праздники, посвященные самым дорогим и милым женщинам на свете - нашим мамам.

В рамках проекта "Дошкольникам о родном крае"в средней группе  "Непоседы" вместе с родителями прошел праздник с целью ознакомления детей и родителей с народными традициями и обычаями, а также продолжать знакомить с народными песнями и плясками, воспитывать чувство патриотизма.