Занятие "День рождения у Петрушки"

Ирина Малашкина провела интегрированное занятие "День рождения у Петрушки" с детьми третьего года жизни по парциальной образовательной программе "Семьеведение" Формируем у малышей элементарные представления о семейных праздниках.

Мастер-класс "Подарок любимому папе"

В рамках проведения Года семьи в группе "Непоседы" был проведен мастер-класс "Подарок любимому папе"

В нашем детском саду прошло зимнее спортивное  развлечение. На свежем зимнем воздухе полезно провести время для здоровья!!!

Физкультурный досуг .

5 февраля с детьми 4, 5 года жизни группы "Непоседы" был проведен физкультурный досуг "Мы сильные, мы смелые!"

"Как козлята волка лечили".

Развлечение по теме ЗОЖ "Как козлята волка лечили". Цель: продолжение выработки у детей привычки к здоровому образу жизни, воспитывать интерес к театрализованной деятельности.

"Первые шаги в ГТО"

Сегодня в нашем детском саду прошла акция "Первые шаги в ГТО" Цель меропрятия: приобщить дошкольников к массовому спортивному движению "Готов к труду и обороне", воспитывать патриотизм, гордость за свою страну.

Здоровье в порядке -спасибо зарядке!

Каждое утро в детском саду начинается с бодрой утренней зпрядки!

Мама, папа, я , Сердобская семья.

Кормушки для птиц.

Когда родителям наших воспитанников предложили изготовить кормушки для птиц, они с радостью пофантазировали и придумали вот такие кормушки!

Прощание с Новогодней красавицей.

В нашем детском саду стало доброй традицией проведение праздника "Прощание с новогодней красавицей" На празднике дети вспомнили новогодние стихи, песни, игры, водили хороводы.