Новости

Подписаться на RSS

В преддверии Нового года...

Наши самые активные воспитатели приняли участие в ПАРАДе Дедов Морозов. И самые активные родители вместе с детьми участвовали в изготовлениии елочной игрушки и были награждены грамотой и ценным подарком.


  

Сказочный дворец.

В МДОУ №17 идёт интенсивная подготовка к встрече Нового 2022 года. Окна детского сада радуют глаз новогодними композициями из бумаги и блестят разноцветными огнями электрических гирлянд, которые с наступлением вечера превращают наш детский сад в сказочный дворец.  Педагоги и дети  традиционно участвуют в создании новогодней атмосферы: подготовка к утренникам, гирлянды, мишура, снежинки, поделки из папье-маше, силуэты Деда Мороза и Снегурочки украшают группы. Елки наряжаются игрушками, изготовленными детьми совместно с родителями. Все в ожидании новогоднего чуда и встречи с Дедом Морозом!


 

"Пусть мама улыбается"

"Пусть мама улыбается" под таким слогоном прошли поздравления ко Дню матери. Дети читали стихи, пели песни и танцевали. 


      

    

"Безопасная дорога -детям"

В совместной деятельности детей и родителей в рамках акции "Внимание дети!" была проведена выставка рисунков "Безопасная дорога - детям"

     

"Дети - это большое счастье!"

Во всех возрастных группах нашего детского сада прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню ребенка. Дети с удовольствием рисовали, пели песни, читали стихи.

          

            

Памятка по мерам безопасности на льду.

"Спорт-наше здоровье"

Великая ценность каждого человека – здоровье. Ярко и весело в период с 8 ноября по 12 ноября в старших и подготовительных к школе группах МДОУ д/с №17  прошли физкультурные досуги под девизом «Спорт - наше здоровье». Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей группы компенсирующей направленности «Фантазеры». Ребята дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.

Дети получили заряд бодрости, веселья, массу положительных впечатлений и хорошее настроение. Проигравших не было, победила дружба.



"Волшебство осени"

В группах  детского сада прошли праздники и развлечения, посвященные прекрасному времени года - осени. 

Программа льготного ипотечного кредитования