Новости

Подписаться на RSS

"Зимние сказки в гостях у ребят"

С 26-27 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал,  елка, подарки, Дед Мороз , Снегурочка, Баба Яга и множество сказочных персонажей ожидали детей.

          

  

Новогоднее оформление.

            


"Пожарная безопасность глазами детей"

В рамках тематической недели  "Пожарная безопасность глазами детей" были проведены занятия, беседы и разные формы работы с детьми.

             

Музыкальная гостиная "Зимние фантазии"

Музыкальный руководитель Ольга Быкова провела с детьми старшего дошкольного возраста музыкальную гостиную "Зимние фантазии". Дети рассматривали картины о зиме, рисовали, слушали музыку и танцевали.


     

           

"Доброе сердцу слово"

В ожидании праздника "День матери" в старших и подготовительных  группах прошли развлечения, посвященные мамам. Дети читали трогательные стихи, пели песни и танцевали.


 

 

"Бесценной мамуле!"

В преддверии праздника "День матери" педагоги вместе с детьми организовали выставки детских работ и сделали подарки для мам.


              

 

"Синичкин день"

С ребятами  во всех возрастных группах были проведены  интересные занятия и конкурс , приуроченные к празднику "Синичкин день" с целью развития познавательного интереса к жизни птиц.


                             


Логоритмические занятия "Кем быть"

С детьми 7 го года жизни группы компенсирующей направленности были проведены занятия "Кем быть" с целью преодоления речевых нарушений путем развития двигательной сферы ребенка в сочетании с музыкой и словом.


  

День народного единства.

Коллектив детского сада № 17 принял участие в митинге ко Дню Народного единства.

Осенние деревья отражаются в воде.

С детьми 7 года жизни по художественно-эстетическому развитию было проведено нетрадиционное рисование с помощью целофанового пакета.