В группе "Непоседы" прошло родительское собрание на тему "Здоровая семья - здоровый ребенок". Родителей ознакомили с основными факторами, способствующими укреплению и сохранению здоровья дошкольников в домашних условиях и условиях детского сада.

В рамках регионального проекта "Образовательная робототехника" в детском саду проведено первое занятие с детьми старшего дошкольного возраста. Основная цель проекта - развития технического творчества формирование научно-технической профессиональной ориентации у детей ДОУ.

На первой учебной неделе сентября мы провели выставки творческих работ и поделок  "Я талантлив"  В выставке участвовали дети среднего и старшего звена, а также их родители.

Коллектив детского сада участвовал в возложениии цветов к памятнику героя Советского Союза Костенко М.Ф.

Семья Фатхутдиновых и  Кузнецовых из группы "Непоседы" приняли активное участие в Параде колясок "Детское

счастье" Фантазии и выдумки не было предела. Молодцы!

В детском саду прошло общее родительское собрание на тему "Анализ работы за прошедший 2014-2015 учебный год" На собрании присутствовали: глава администрации Сердобского района Бедикин А.В., начальник Отдела Образования Сердобского района Грибань Л.А., начальник методического отдела Шалыгина Н.В. и инспектор пр профилактике дорожной безопасности Семов А.С.

В группах "Непоседы" и "Теремок" прошло развлечение на тему знакомых игрушек "Загадки-отгадки". Дети отгадывали веселые загадки и участвовали в знакомых играх и танцах.

Так уж повелось  в нашем детском саду, что в первый день осени продится праздник, посвященный Дню Знаний. Праздник удался на славу! Дети и взрослые получили огромное удовольствие.

На нашем огороде начинают созревать овощи. Дети принимают участие в сборе урожая.

День России

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в праздновании Дня России. К этому дню были подготовлены национальные костюмы. дети принялиучастие в народных играх и соревнованиях.