2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

День Победы!

5 мая в нашем детском саду прошел музыкально-тематический праздник, посвященный Дню Победы. Концерт под руководством музыкального руководителя и воспитателей подготовительных групп прошел в теплой обстановке. Дети пели песни, читали стихотворения и танцевали.

Возложение к Братской могиле.

Воспитанники детского сада № 17 приняли участие в возложении цветов к мемориалу Братская могилила.

Всероссийская акция "Окна Победы"

Наша клумба.

В преддверии праздника 9 мая на нашей клумбе расцвели тюльпаны.

Всемирный день книги.

Всемирный день книги - дети  среднего возраста отметили посещением библиотеки. Во время экскурсии дети узнали много нового и интересного.

День Земли !

Сегодня воспитатели провели тематический день, посвященный Дню земли. Дети увидели как многогранна и красива наша планета!

"Весна в гости позвала"

В младшей группе "Кнопочки" проведено весеннее развлечение "Весна в гости позвала!" К ребятам приходила Весна - дети читали стихи, пели песни, весело танцевали с весенними цветочками! Праздник прошел ярко, весело и интересно!

Светлая Пасха.

В преддверии праздника в старших группах дошкольного возраста прошла пасхальная неделя. Дети делали аппликации, слушали песни о весне, играли в народные игры.

"День космонавтики"

Педагоги старшей и поготовительных к школе групп провели спортивное развлечение, посвященное Дню космонавтики. Дети получили много знаний и положительных эмоций!

Благоустройство территории.

Продолжается месячник по благоустройству территории детского сада.